Lot de couverts en argent. Divers modèles P 1 kg 366, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté
Homquen - Lot de 24 ou 30 couverts de table - Noir, argent, or rose, or, arc-en-ciel, Acier inoxydable, E-rainbow 30 Piece : Amazon.fr: Cuisine et Maison
Mobilier et Objets d'Art | Vente n°3104 | Lot n°39 PARTIE DE SERVICE DE COUVERTS EN ARGENT | Artcurial
Lot de Couverts en argent, poinçon Vieillard, modèle uniplat, monogrammés. . au prix de 350 à 450 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco